Всероссийская неделя правовой помощи детям

С 8 по 14 июля 2024 года при координации Минюста России и его территориальных управлений состоится Всероссийская неделя правовой помощи детям.
Всероссийская неделя правовой помощи детям.

В рамках Всероссийской недели правовой помощи детям специалистами органа опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов внутренних дел будет организована работа консультативного пункта оказания правовой помощи несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) по вопросам прав детей, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, опеки, попечительства, детско-родительских отношений.

Обратиться за помощью по вопросам защиты прав детей можно с 8 по 12 июля с 9.00 до 12.00 по адресам:

р. п. Таловая, ул. Советская, 132 (кабинет органа опеки и попечительства, здание ЗАГС, 2 эт.) и по телефону 8(47352)2-24-51

р.п. Таловая, ул. Советская, д. 132 (комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав) и по телефонам: 8(47352) 2-26-41; 8(47352)2-29-07

р.п. Таловая, ул. Садовая, д. 108 (подразделение ОМВД России по Таловскому району по делам несовершеннолетних), тел.: 8(47352)2-20-70