С Днем ГИБДД!

С профессиональным праздником работников и ветеранов государственной инспекции безопасности дорожного движения! С каждым днём работа сотрудников Госавтоинспекции становится всё более напряженной. Растёт количество автомобилей на дорогах, увеличивается интенсивность дорожного движения. От вашей эффективности, оперативности и компетентности во многом зависит безопасность участников дорожного движения — водителей и пешеходов. Несмотря на трудности, вы несете свою службу днем и ночью, проявляя мужество, самоотверженность и профессионализм. Ваши усилия направлены на обеспечение порядка и безопасности на улицах, строгое соблюдение правил дорожного движения, предотвращение и ликвидацию аварийных ситуаций. Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть вам хватает выдержки и терпения в непростой работе. Удачи и успешной службы на благо жителей Таловского района. С уважением, глава Таловского муниципального района Е.С. Сидоров.
С Днем ГИБДД!.