Еженедельное оперативное совещание

1 июля состоялось еженедельное оперативное совещание под председательством главы района Евгения Сидорова. На совещании присутствовали заместители главы администрации, начальники отделов, руководители районных служб и сельскохозяйственных предприятий района, главы сельских поселений.
Еженедельное оперативное совещание.
В начале совещания Евгений Сергеевич представил нового начальника отдела МВД по Таловскому району Ивана Александровича Морозова.
Иван Александрович родился в 1977 году в Шанино. В период с 1996 по 1998 служил в рядах Российской армии. С 1999 года служил в должности участкового в Таловском районе. В 2006-м перевелся на должность следователя. Через два года Иван Александрович стал старшим следователем. В 2011 году получил специальность юриста в Воронежском государственном аграрном университете им. Императора Петра I.
В 2012 году Ивана Александровича назначили заместителем начальника отдела МВД по Павловскому району. В 2015 в этом же районе он возглавил отдел, где и трудился до июня этого года.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы, связанные с социальной сферой, оперативной обстановкой и деятельностью экстренных и коммунальных служб района.
По итогам совещания глава района дал поручения ответственным лицам.