Районный семинар работников культуры

28 июня в Культурно-досуговом центре для заведующих сельскими учреждениями культуры состоялся районный семинар-совещание на тему «Проведение и участие КДУ во Всероссийском фестивале народной песни, музыки и танца «На родине М.Е. Пятницкого»». В ходе семинара руководитель МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района» Н.В. Литвинова, специалист по методике клубной работы О.Г. Вдовенко, директор Культурно-досугового центра О.А. Васильева и заведующий информационно-методическим отделом Е.Ю. Насонова дали методические рекомендации по проведению и участию КДУ района в предстоящем Всероссийском фестивале народной песни, музыки и танца «На родине М.Е. Пятницкого», который состоится 6 июля в с. Александровка Таловского района.
Районный семинар работников культуры.