Отбор для предоставления субсидий

министерством по развитию муниципальных образований Воронежской области объявлен отбор для предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение индивидуальным предпринимателям и организациям фактически понесенных затрат по заключенным ученическим договорам и договорам о целевом обучении, фактически понесенных затрат, связанных с оплатой труда, проживанием обучающихся , в срок до 27 июня 2024 года (включительно) на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки (далее - Портал).
Отбор для предоставления субсидий.

Заявки      и    документы      принимаются     в    электронном    виде от индивидуальных     предпринимателей   или    организаций, соответствующих

требованиям   пункта 7одного из Порядков, утвержденных  постановлением Правительства     Воронежской области      от 20.04.2022     №    262 (в ред. постановления Правительства Воронежской области от 03.06.2024 № 363).

Ссылка на Портал: https://promote.budget.gov.ru/

Шифр отбора: 24-868-R5760-2-3912