Личный прием граждан в режиме ВКС

20 июня заместитель министра дорожной деятельности Воронежской области Александр Митрофанович Дудин провел личный прием граждан в режиме ВКС в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Таловском муниципальном районе.
Личный прием граждан в режиме ВКС.
На приеме присутствовали Евгений Сергеевич Сидоров — глава Таловского муниципального района, Константин Игоревич Быков — прокурор Таловского района, Анатолий Александрович Буравлев — исполняющий обязанности заместителя главы — начальника отдела по архитектуре и строительной политике администрации муниципального района.
Заявителей интересовали вопросы, касающиеся освещения на улице Чапаева в р.п. Таловая и капитального ремонта дороги на подъезде к с. Абрамовка.
В ходе приема Александр Митрофанович дал ряд поручений ответственным лицам. По результатам рассмотрения обращений заявителей в их адрес будут направлены письменные ответы.