Литературно-музыкальная гостиная «Край родной – земля Воронежская»

В отделе обслуживания районной библиотеки прошло удивительное мероприятие, которое оставило незабываемые впечатления у всех его участников и гостей. Литературно-музыкальная гостиная, посвященная 90-летию со дня образования Воронежской области, стала ярким событием, собравшим вместе членов поэтических клубов, активных читателей и творческих людей.
Литературно-музыкальная гостиная «Край родной – земля Воронежская».

Среди почетных гостей мероприятия были члены литературно - поэтического клуба "Созвучие" и руководитель поэтического клуба "Полет души", которые принесли с собой свои лучшие произведения, наполненные вдохновением и теплом. В ходе встречи прозвучала краткая история Воронежской области и Таловского района, погружая гостей в атмосферу прошлого и позволяя им почувствовать связь с историей своего края.

Музыкальные номера, исполненные преподавателем ДШИ Рабковской Н.В. и ее талантливыми воспитанниками Корчевым Матвеем и Субботиной Марией, добавили  встрече нотку волшебства и радости. Мелодии в исполнении Галины Литвиновой наполнили зал нежностью и эмоциями, создавая идеальное сопровождение для поэтических чтений.

Во время мероприятия гости имели возможность насладиться не только прекрасной поэзией, но и увидеть выставку литературы, посвященную истории и красоте Воронежской области. Иллюстрации и фотографии вызвали у зрителей много эмоций и воспоминаний, помогая им почувствовать глубокую связь с родным краем.

Такие мероприятия, не только позволяют людям насладиться прекрасным искусством, но и объединяют их в едином порыве к красоте и гармонии. В этот вечер все стали ближе друг к другу, почувствовали себя частью большой и дружной семьи, где каждый находит свое место и свое призвание. Они наполняют нашу жизнь смыслом и радостью, делая ее ярче и насыщеннее.