Выпускной вечер в ДШИ

В районном Культурно-досуговом центре прошел выпускной вечер Таловской ДШИ. В этом году выпускниками детской школы искусств стали 25 воспитанников нескольких отделений: народных инструментов, изобразительного искусства, фортепианного, хореографического, сольного вокала. Из них 16 закончили ДШИ с отличием.
Выпускной вечер в ДШИ.

Директор Марина Анатольевна Крутова вручила выпускникам свидетельства об окончании детской школы искусств, благодарственные письма родителям. Марина Анатольевна рассказала о достижениях коллектива ДШИ в прошедшем учебном году и еще раз напомнила об укреплении материальной базы учреждения: благодаря национальному проекту "Культура" для школы приобрели новые музыкальные инструменты на сумму более трех миллионов рублей.

Выпускники и родители выступили с ответным словом. Ребята подготовили праздничный концерт. Завершился выпускной вечер награждением отличников учёбы и активистов.