Уважаемые жители муниципального района!

В целях предупреждения распространения на территории района опасных возбудителей заразных, в том числе особо опасных заболеваний животных просим вас о фактах заболевания и падежа животных, обнаруженных трупов животных, в том числе в местах размещения отходов и несанкционированных свалок направляем Памятку для размещения на официальном сайте городского и сельских поселений. Телефон «горячей линии»- (847352) 2-13-60, 2-28-48, 2-15-60, или на электронную почту: mkysh-talov@govvrn.ru.
Уважаемые жители муниципального района!.
Памятка для вледельцев животных Скачать>>