«Горячая линия» вопросам защиты прав потребителей туристических услуг

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах  с 27 мая по 7 июня открыта «горячая линия» вопросам защиты прав потребителей туристических услуг.
«Горячая линия» вопросам защиты прав потребителей туристических услуг.

Специалисты ответят на вопросы, касающиеся покупки, обмена и возврата туристических путевок; что должно быть в договоре на туристическое обслуживание; что делать в случае наличия претензий к качеству туристического продукта.

Все вопросы можно задать в рабочие дни с 09-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45) по телефону «горячей линии» территориального отдела: 8(47346) 2-08-29.