С ПРАЗДНИКОМ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА!

Сегодня во всех образовательных учреждениях нашей страны проходят линейки, посвященные последнему звонку.  Это событие знаменует начало нового этапа в жизни выпускников. Дорогие выпускники! Последний звонок в школе — это первый шаг во взрослую, нелегкую и серьезную жизнь! Впереди вас ждут экзамены, продолжение учёбы и много интересных событий. Пусть возникшие на этом пути трудности вас не испугают, а закалят решимость и стойкость. Желаю, чтобы ваши мечты сбылись, а знания и навыки, полученные в школе, помогли в жизни. Будьте трудолюбивыми, целеустремлёнными и любознательными.  Пусть лучшие моменты школьной поры  ярким светом озаряют дальнейший путь!
С ПРАЗДНИКОМ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА!.

Уважаемые родители выпускников! Ваши дети – уже взрослые юноши и девушки, перед которыми встал непростой выбор будущей профессии. Им требуется ваша поддержка, особенно сейчас, в период проведения государственной итоговой аттестации. Желаю вам терпения и мудрости! Пусть оправдаются все надежды, которые вы возлагаете на детей, а их успехи станут наградой за вашу любовь и заботу.

В нашей стране особое внимание уделяется образованию подрастающего поколения, ведь именно от них зависит будущее России. Происходит модернизация школ, совершенствуется учебный процесс. Педагогическое сообщество Таловского района делает все возможное, чтобы помочь ученикам раскрыть свои таланты и вырасти прекрасными людьми.

Уважаемые педагоги, выражаю вам глубокую признательность за ваш нелегкий труд, доброту и терпение. Сегодня в ваш адрес прозвучит много слов признательности, и я присоединяюсь к каждому из них. Желаю вам успехов в работе, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

С уважением, глава Таловского муниципального района Е.С. Сидоров.