Личный прием граждан в режиме ВКС

23 мая министр образования Воронежской области Наталья Валерьевна Салогубова провела личный прием граждан в режиме ВКС в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Таловском муниципальном районе.
Личный прием граждан в режиме ВКС.
На приеме присутствовали Светлана Анатольевна Дубовая — исполняющий обязанности главы Таловского муниципального района, Евгений Евгеньевич Золотарев — помощник прокурора Таловского района, Геннадий Викторович Иевлев — заместитель начальника отдела по образованию администрации Таловского муниципального района, Светлана Ивановна Деева — руководитель МКУ «Центр развития образования Таловского муниципального района».
Заявителей интересовали вопросы, касающиеся проведения капитального ремонта МКОУ Каменностепной СОШ им. А.М. Иванова и структурного подразделения — детского сада МКОУ Высоковской СОШ.
В ходе приема Наталья Валерьевна дала ряд поручений ответственным лицам. По результатам рассмотрения обращений заявителей в их адрес будут направлены письменные ответы.