Еженедельное оперативное совещание

6 мая состоялось оперативное заседание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, главами поселений под председательством главы Таловского муниципального района Евгения Сидорова.
Еженедельное оперативное совещание.
В начале заседания Евгений Сергеевич выразил слова благодарности в адрес жительниц Таловского района Ольги и Татьяны за отличное воспитание сыновей.
Сергей и Дмитрий отправились защищать интересы страны в зону проведения специальной военной операции осенью 2022 г. За это время они зарекомендовали себя высококлассными специалистами, показывающими отличные результаты при выполнении боевых задач.
В ходе совещания был рассмотрен ряд вопросов, стоящих на повестке дня. Обсудили текущий процесс ремонта дорог и обновление дорожной разметки, начало подготовки к следующему отопительному сезону, а также коснулись темы проведения ЕГЭ.
В завершении глава района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях, и рассмотрел вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.