Выставка детских рисунков «Война. Победа. Память.»

В преддверии Дня Победы в детском отделе Таловской библиотеки была организована тематическая выставка детских рисунков «Война. Победа. Память».
Выставка детских рисунков «Война. Победа. Память.».

Учащиеся из школ района рисовали: вечный огонь, солдат-освободителей, белых голубей, салют, своих родственников-ветеранов.

В каждом рисунке отношение к этому празднику - уважительное, трепетное. Работы выполнены с большой любовью, они несут в себе тепло и доброту.

Все ученики смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим ребят, принявших активное участие в конкурсе. Они будут награждены дипломами и грамотами.

Детские рисунки о войне — это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. В них отражается отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.

Выставка рисунков будет действовать до 13 мая. Мы приглашаем всех посетить нашу экспозицию.