Финал медиафестиваля «В контенте»

На базе детского технопарка «Кванториум» и ИЦАЭ города Воронеж прошел финальный тур межрегионального открытого медиафестиваля «В контенте».  Данное мероприятие для школьников из российских регионов, которые увлечены медиаиндустрией.
Финал медиафестиваля «В контенте».

Таловский район представляла команда «Маска» МКОУ Синявской ООШ в составе Надежды Н. и Кристины М. Все три дня были очень насыщенными: жеребьевка, написание сценария, непосредственная съемка контента. Ребята искали удачные ракурсы, сверялись со сценарием. Были настоящими медийщиками!

В конце второго дня работы рекламный ролик о шоколадном доме «SHOLTO» был готов и предстал на суд жюри.

Самым эмоциональным был третий день – защита проектов и трепетное ожидание результатов мероприятия. Наша команда достойно прошла все конкурсные дни.

И результат – третье место! Членами жюри отмечена удивительно слаженная и качественная работа ведущих.

В течение соревновательных дней дети посещали мастер-классы, пешеходную экскурсию, фотокросс, лотерею!

В процессе участия приобретён опыт, получены новые знания, появились новые знакомые и огромное море позитивных эмоций!