Районный смотр детского творчества «Наследники Победы»

27 апреля на сцене МКУ «КДЦ» Таловского района состоялся смотр детского творчества «Наследники Победы» для дошкольных образовательных учреждений.
Районный смотр детского творчества «Наследники Победы».

Мероприятие было приурочено к 79-й годовщине Великой Победы. На сцене выступили воспитанники детских садов района.Трудно отметить кого-то одного, потому что старались все и всем участникам смотра были вручены благодарности.

Такие тематические мероприятия дают возможность ребятам не только проявить свои таланты, но и воспитывают чувство патриотизма и уважения к историческому прошлому родной страны.

Благодарим наших юных артистов за отличное выступление и желаем дальнейших творческих успехов!