IV Региональный форум «Бизнес для села — село для бизнеса!»

25 апреля делегация из Таловского района приняла участие в IV Региональном форуме «Бизнес для села — село для бизнеса!».
IV Региональный форум «Бизнес для села — село для бизнеса!».
Целью данного мероприятия было создание площадки для обмена опытом между предпринимателями Воронежской области. Результаты встречи должны помочь в дальнейшем развитии предпринимательства в регионе.

Министр предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Сергей Корчевников отметил ценность данного мероприятия, назвав его уникальной открытой площадкой для диалога между властью и бизнесом.

В рамках форума действовали образовательные секции и семинары по разной тематике: маркировка и брендирование товаров, масштабирование бизнеса, анализ ниши производства фермерской продукции, инструменты для сопровождения и поддержания бизнеса, а также развитие туризма в селе.