Акция «Георгиевская лента»

Георгиевская лента — наш символ Великой Победы Таловский район присоединился  к Всероссийской акции «Георгиевская лента».
Акция «Георгиевская лента».

С 26 апреля по 9 мая, в преддверии Дня Победы, волонтеры района  раздавали символы памяти на улицах рабочего поселка Таловая.

Цвета ленты – черный и оранжевый (желтый), – означают «дым и пламень», являются символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Призываем носить Георгиевскую ленту с уважением - она является одним из символов воинской славы России.

Благодарим ГБПОУ ВО «ВСХТ» за оказанную волонтерскую помощь.