Конкурс "Педагог дополнительного образования"

Подведены итоги  регионального этапа  конкурса  «Педагог дополнительного образования" в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
Конкурс "Педагог дополнительного образования".

Таловский район представляла педагог дополнительного образования МКОУ ДО Таловского ДЮЦ им. Титова Ю.Т., руководитель образцового хореографического объединения " Сюрприз", победитель муниципального этапа - Светлана Кажокина!
      Светлана Павловна выступала  в номинации" Художественная направленность" (художественно эстетическое творчество).  Педагог  провела для коллег мастер-класс по теме "Использование ручного платка в процессе обучения и воспитательной работы в объединениях дополнительного образования различной направленности" и приняла участие в обсуждении проектной деятельности в системе дополнительного образования.
       Жюри конкурса под председательством Заслуженного работника культуры РФ, доцента кафедры музыкального образования и народной художественной культуры ФГБОУ ВО Воронежского государственного педагогического университета Жегульской Татьяны Юрьевны, высоко оценило уровень подготовки и профессионального мастерства педагога.
        По итогам конкурса Светлана Павловна заняла lll место среди тринадцати опытных и высокопрофессиональных соперников в художественной номинации!
        Поздравляем  Светлану Павловну с заслуженной наградой и желаем новых высот в профессиональной творческой деятельности.