Совещание в режиме ВКС

24 апреля сотрудники администрации Таловского муниципального района в режиме ВКС приняли участие в заседании с участием представителей министерства имущественных и земельных отношений Воронежской области, ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области», Управления Росреестра Воронежской области.
Совещание в режиме ВКС.
Во время встречи обсудили создание процедур мониторинга для объектов недвижимости с целью определения их использования или неиспользования, а также установление владельца для последующего решения по определению прав собственности.