"Родом из России"

Поэты клуба «Созвучие» стали участниками фестиваля - конкурса авторской песни и поэзии "Родом из России"
"Родом из России".

13 апреля в Петропавловском районном Доме культуры в рамках проекта - победителя грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2024 прошел Третий открытый межрайонный фестиваль-конкурс авторской песни и поэзии "Родом из России".

Это событие собрало вместе членов поэтического клуба "Созвучие" и их творческих коллег из разных районов. Фестиваль был насыщен разнообразными произведениями на тему Родины, родного края, а также лирическими стихами и патриотическими песнями.

Участники фестиваля представили свои произведения, которые выслушало и оценило жюри. Каждый участник клуба "Созвучие" демонстрировал свою уникальность и талант, передавая свои эмоции и мысли через стихи и прозу. Было заметно, что авторы вложили в свои произведения частичку своей души.

Особенно ярким моментом фестиваля стало выступление Ольги Шпомер, председателя поэтического клуба "Созвучие". Ее произведение в номинации "Проза" вызвало восторг у жюри и зрителей. За свое выступление Ольга Николаевна получила грамоту лауреата 1 степени, а Токарева Ольга Васильевна была награждена грамотой участника фестиваля, что стало заслуженным признанием таланта и труда наших поэтов.

Фестиваль-конкурс поэтов и авторов стал не только площадкой для творческого самовыражения, но и местом, где можно было обменяться опытом и вдохновиться работами других участников. Все присутствующие получили возможность услышать разные голоса и идеи, которые отражали разнообразие мировоззрений и взглядов на жизнь.