Еженедельное оперативное совещание

15 апреля состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб.
Еженедельное оперативное совещание.
В ходе оперативного совещания были рассмотрены вопросы социальной сферы, оперативной обстановки и деятельности экстренных и коммунальных служб района. Евгений Сергеевич поставил задачи касательно продолжения благоустройства и санитарной очистки территории района в рамках месячника по благоустройству. На контроле остаётся ямочный ремонт дорог.

В завершение совещания глава района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях, и рассмотрел вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.