Весенний кубок Юниор-лиги КВН

Весенний кубок Юниор-лиги КВН.

9 апреля в  Дворце творчества детей и молодежи г. Воронеж  состоялся Весенний кубок Юниор-лиги КВН,  в котором приняли участия  команды г. Воронежа, Усманского района, Рамонского района, и наша  команда КВН « Новое поколение» из Таловой под руководством Дюкова А.А. и Михиной М.А.

В состав Таловской команды вошли: Полина У., Дарья У., Иван З., Екатерина К., Петр Г. , Алексей Л.

В состав жюри вошли:

1. Кармазина Наталья Валерьевна - начальник отдела по работе с молодежью управления образования и молодежной политики администрации городского округа г. Воронеж.

2. Юрий Филиппов – руководитель движения Воронежского КВН.

3. Дмитрий Ратынский – редактор Воронежской официальной лиги КВН, Standup комик.

4. Андрей Бухтенков - специалист аппарата регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Воронежской области.

5. Алена Сушкова - специалист по связям с общественностью бренд-медиа молодежной политики региона «Вертикаль».

По  итогам игры Таловские ребята заняли 3 место в области. В конкурсе «Разминка» получили максимальное количество оценок.  Поздравляем наших ребят за их проделанную работу и старание! Молодцы!!!!