«Эртильская волна»

06.04.2024г. представители клуба "Полет души" побывали  на IX межмуниципальном музыкально-поэтическом фестивале «Эртильская волна», в котором приняли участие поэты, барды и просто любители поэзии Воронежской и Тамбовской областей.
«Эртильская волна».

День был насыщенным и интересным! Разнообразие тематики, интересные формы стихосложения удивляли и завораживали участников фестиваля. Много произведений прозвучало на тему патриотизма, любви к Родине, прихода весны!
Такие мероприятия нужны для укрепления творческих связей, духовного развития и понимания истинных ценностей.
Отдельное спасибо ведущему Виталию Апевалову! Виталий приготовил конферанс в стихах, представив каждого участника мини стихотворением. Атмосфера была тёплой и гостеприимной.
Каждый участник фестиваля получил Почетную грамоту от главы Эртильского района.