Районный фестиваль любительских театральных коллективов «Маска»

6 апреля в Каменно-Степном СДК прошел районный фестиваль любительских театральных коллективов «Маска» и районный молодежный конкурс художественного слова «Я лиру посвятил народу своему».
Районный фестиваль любительских театральных коллективов «Маска».

В этом году в фестивале и конкурсе приняли участие интерактивный кукольный театр «Культурно-досугового центра», а также любительские театральные коллективы и чтецы из Каменно-Степного, Михинского, Вознесенского, 1-Шанинского, Нижнекаменского, Высоковского, 2-Шанинского, 2-Абрамовского сельских Домов культуры и Добринского сельского клуба.

Выступления конкурсантов оценивало профессиональное жюри под председательством специалиста МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района» Любови Игоревны Подольской.

С каждым годом уровень исполнительского мастерства участников становится выше. Как и прежде, смотр открыл новые имена. Зрители встречали самодеятельных артистов бурными аплодисментами. Выступления – такие разные по жанровой и эмоциональной наполненности – никого не оставили равнодушным.