День единения народов России и Беларуси

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём единения народов России и Беларуси!
День единения народов России и Беларуси.
Для наших братских народов этот праздник — очень значимое событие, объединяющее нас в одну большую и крепкую семью. Россияне и белорусы одинаково бережно дорожат многовековыми традициями братства и добрососедства, которые пронесли сквозь годы и испытания. Мы бережно их храним, передавая из поколения в поколение.

История неоднократно доказывала, что только вместе мы способны достойно ответить на любые вызовы и угрозы. Сегодня, когда международное сообщество переживает сложное время конфликтов и кризисов, наше единство имеет особую ценность.

В этот замечательный день от всей души желаю всем мира, счастья, добра, здоровья и оптимизма! Пусть крепнут дружба и стратегическое партнерство между нашими народами и государствами!

С уважением, глава Таловского муниципального района Е.С. Сидоров.