Еженедельное оперативное совещание

01 апреля состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб под председательством главы муниципального района Евгения Сидорова.
Еженедельное оперативное совещание.
В ходе оперативного совещания были рассмотрены вопросы социальной сферы, оперативной обстановки и деятельности экстренных и коммунальных служб района.

В Таловском районе продолжается весенняя уборка улиц. Рабочие МКУ "Благоустройство и хозяйственно-техническое обеспечение" Таловского городского поселения очищают улицы от песка, производят опиловку деревьев, убирают мусор.
6 апреля состоится районный субботник, поэтому администрация Таловского муниципального района призывает всех активных и неравнодушных жителей муниципалитета не оставаться в стороне и организовать уборку прилегающих территорий.

В завершении заседания Евгений Сидоров обозначил конкретные задачи и сроки их выполнения.
Подчеркнул, что с сегодняшнего дня объявлен пожароопасный период и необходимо осуществлять особый контроль на потенциально опасных участках.
Призвал всех руководителей трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителей многоквартирных и частных домов принять активное участие в благоустройстве района.