День войск национальной гвардии России

Уважаемые военнослужащие, сотрудники и ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести.
День войск национальной гвардии России.

Вы стоите на страже закона и порядка, проявляете самоотверженность в ходе специальной военной операции, вносите значительный вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, терпение, высокую ответственность и верность выбранному делу!

Слова особой признательности адресую ветеранам войск – за вклад в формирование лучших профессиональных традиций национальной гвардии и воспитание достойной смены.

Желаю вам крепкого здоровья, железного терпения, успехов на службе, благополучия в семье и настоящего боевого духа в сердце!

С уважением, глава Таловского муниципального района Е.С. Сидоров.