Еженедельное оперативное совещание в режиме ВКС

25 марта состоялось совещание в режиме ВКС под председательством Губернатора Воронежской области А.В. Гусева.
Еженедельное оперативное совещание в режиме ВКС.
Начали еженедельное оперативное совещание с минуты молчания в память о погибших при теракте в «Крокус Сити Холл».

Обсудили ряд текущих региональных задач — мобилизацию доходов в консолидированный бюджет области, подготовку к весенне-летнему пожароопасному периоду, развитие проекта «Госвеб», уборку прилегающих территорий. И, конечно, на повестке остаются антитеррористические меры.