«Адрес детства – Воронежский край»

Вчерашний день, 20 марта, оказался насыщенным и очень ярким на эмоции для почти сотни талантливых детей Таловского муниципального района!
«Адрес детства – Воронежский край».

Юные воспитанники детских творческих коллективов и юные мастера декоративно-прикладного искусства приняли участие во втором отборочном этапе VIII областного фестиваля-конкурса детского художественного творчества, который прошел в Культурно-досуговом центре г. Новохоперск и был приурочен к 90-летию образования Воронежской области.
В общей сложности в этом этапе численность участников составила более шестисот человек! Это дети из Верхнемамонского, Воробьёвского, Калачеевского, Петропавловского, Таловского и Новохоперского районов области.
«Адрес детства – Воронежский край» – это праздник детства и творчества, где каждый участник демонстрирует не только свои таланты, но и чувствует себя главным героем масштабного зрелищного события. Это праздник, который дарит детям огромное количество положительных эмоций и радости.
Многие выступления были удостоены отдельного внимания членов жюри. Но отрадно и приятно, что именно наша программа в целом была отмечена как лучшая в этот день!