Личный прием граждан

20 марта глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров провел личный прием граждан.
Личный прием граждан.

Основными темами обращений стали вопросы благоустройства территории детского сада в Таловском районе, установка дополнительного фонаря уличного освещения, трудоустройство и подготовка фильма ко Дню Таловой.

Для оказания содействия гражданам в решении их вопросов был дал ряд конкретных поручений заместителям и руководителям структурных подразделений администрации.

Работа по исполнению поручений находится на постоянном контроле.