Личный прием граждан в режиме ВКС

12 марта в режиме ВКС личный прием граждан провела Наталья Викторовна Ветер – министр природных ресурсов и экологии Воронежской области.
Личный прием граждан в режиме ВКС.
На приеме присутствовали: Евгений Сергеевич Сидоров – глава Таловского муниципального района, Игорь Константинович Быков - прокурор Таловского района, Анатолий Александрович Буравлев – исполняющий обязанности заместителя главы администрации - начальник отдела по архитектуре и строительной политике администрации муниципального района и представители районных служб.

Заявителей интересовали следующие вопросы:
• строительство системы водоснабжения в п. 2-го и 3-го участков института имени Докучаева;
• оказание содействия в подготовке документации для участия в экологической программе по расчистке реки Чигла в границах населенного пункта с. Н. Чигла;
• о содержании и обслуживании места накопления твердых коммунальных отходов.

Наталья Викторовна дала разъяснения о возможных вариантах решения поднятых вопросов.