День работника уголовно-исполнительной системы России

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
День работника уголовно-исполнительной системы России.
Вы стоите на страже общественного спокойствия, с честью и достоинством выполняя свою нелегкую, но очень важную для общества и государства работу, способствуя охране прав и свобод граждан.

Перед работниками уголовно-исполнительной системы стоит важная государственная задача - работа с людьми, преступившими закон, которых необходимо вернуть в общество как социально ответственных граждан.

Спасибо вам за справедливость и твердость, за трудную и необходимую обществу работу. Уверен, что и в дальнейшем вы будете честно и добросовестно решать поставленные задачи.
От всей души желаю здоровья, счастья и благополучия! Мира и добра вам и вашим близким!