Еженедельное оперативное совещание

11 марта состоялось оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций администрации под председательством главы района Евгения Сидорова.
Еженедельное оперативное совещание.
Присутствующие рассказали о том, над какими вопросами в настоящий момент работают соответствующие подразделения администрации и учреждения, и о событиях грядущей недели. В ходе оперативного совещания обсуждались самые актуальные вопросы жизни района – в сфере жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социальных служб.

Юрий Тупикин - председатель избирательной комиссии муниципального района проинформировал о готовности УИК к проведению выборов Президента РФ - 15, 16 и 17 марта 2024 года.