Личный прием граждан

06 марта глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров провел личный прием граждан.
Личный прием граждан.
Жители Таловского района обратились с вопросами об оказании помощи по водоснабжению дома, о строительстве бассейна в р.п.Таловая, об осуществлении предпринимательской деятельности, об оказании содействия в работе волонтерской группы.

Личный прием граждан проводится в целях оказания помощи и содействия людям, которые столкнулись с трудноразрешимой проблемой.
Был дан ряд поручений заместителям и руководителям структурных подразделений администрации.
Данная работа находится на постоянном контроле.