Заседание антитеррористической комиссии

04 марта состоялось заседание антитеррористической комиссии Таловского муниципального района и оперативной группы в Таловском муниципальном районе под председательством главы Таловского муниципального района Е.С. Сидорова.
Заседание антитеррористической комиссии.
В работе комиссии приняли участие члены АТК Таловского муниципального района Е.И. Куприна, Е.А.Лыманюк, В.А.Овчаренко , А.В. Калгин, В.В. Токарева, С.С. Тупикин, А.В. Рябов, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела по образованию С.А. Дубовая, и.о. заместителя главы администрации – начальника отдела по архитектуре и строительной политике А.А. Буравлев, заместитель начальника отдела по образованию администрации муниципального района Г.В. Иевлев, руководитель МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района» Н.В. Литвинова, главный редактор районной газеты «Заря» Н.В. Сепкина.

В ходе совместной работы комиссией и оперативной группой были выработаны меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.