Уважаемые военнослужащие, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем Сил специальных операций!
Уважаемые военнослужащие, дорогие земляки!.

Вас по праву считают гордостью российской армии.

Грамотное владение самыми современными видами вооружения и военной техники, ваш боевой опыт позволили сформировать свою уникальную школу воинского мастерства, в основе которой – героические традиции нашего спецназа, проявившего себя в Афганистане, Сирии и многих других горячих точках.

Военнослужащие подразделений не раз доказывали, что готовы оперативно, эффективно, чётко и грамотно решать самые трудные и ответственные государственные задачи. Особая признательность сегодня тем, кто мужественно и бесстрашно выполняет свой ратный долг в ходе специальной военной операции.

Вы продолжаете лучшие традиции предшественников-победителей и с честью выполняете воинский долг по защите родной страны и наших граждан, по обеспечению национальных интересов России. Благодарю бойцов, командиров и ветеранов подразделений Сил специальных операций за безупречную службу, неизменную верность ратному долгу, присяге, любовь к Отечеству и надежное обеспечение безопасности России. Пусть победа всегда будет на вашей стороне, а дома ждут любимые и близкие люди. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в службе и боевой подготовке на благо нашего Отечества. С праздником!