Личный прием граждан в режиме ВКС

20 ФЕВРАЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ЛОГВИНОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ ПРОВЁЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ТАЛОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ.
Личный прием граждан в режиме ВКС.
На приеме присутствовали Евгений Сергеевич Сидоров - глава Таловского муниципального района, Игорь Константинович Быков - прокурор Таловского района, Анатолий Александрович Буравлев – исполняющий обязанности заместителя главы администрации – начальник отдела по архитектуре и строительной политике администрации муниципального района и представители социальных служб.

Заявителей интересовали следующие вопросы: перерасчёт пенсии, присвоение звания ветерана труда, строительство системы водоснабжения в п. 1–го участка института имени Докучаева, выделение земли для расширения КФХ, выделение средств на ремонт частного дома многодетной семьи и создание в районе шахматного клуба.

В ходе приема Виктор Иванович дал ряд поручений ответственным лицам. По результатам рассмотрения обращений заявителей, в их адрес будут направлены письменные ответы.