Еженедельное оперативное совещание

19 февраля в большом зале администрации района под председательством главы района Евгения Сидорова прошло очередное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций.
Еженедельное оперативное совещание.

В минувшие выходные генеральный директор ОАО «Таловское АТП» Ляхов В.И. отпраздновал свой юбилей. Глава района поздравил юбиляра и вручил памятный подарок.

По традиции присутствующие рассказали о том, над какими вопросами в настоящий момент работают соответствующие подразделения администрации и учреждения, и о событиях грядущей недели. В ходе оперативного совещания обсуждались самые актуальные вопросы жизни района – в сфере жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социальных служб.

Был заслушан анализ оперативной обстановки и деятельности экстренных служб за неделю на территории района.

Юрий Тупикин - председатель избирательной комиссии муниципального района, проинформировал о ходе подготовки к выборам и о том, что с 17 февраля в Воронежской области началась работа по адресному информированию избирателей о выборах Президента РФ в рамках проекта «ИнформУИК».

По итогам заседания был оформлен протокол поручений, который позволит взять на контроль самые важные и требующие безотлагательного решения проблемные вопросы.