Оперативное совещание в режиме ВКС

Сегодня, 12 февраля, состоялось еженедельное оперативное совещание под председательством Губернатора Воронежской области А.В. Гусева.
Оперативное совещание в режиме ВКС.

На совещании обсуждали следующие вопросы: порядок осуществления и координации международных и внешнеэкономических связей Правительством Воронежской области и исполнительными органами Воронежской области, развитие инфраструктуры молодежной политики Воронежской области, итоги проведения осеннего призыва граждан на военную службу, состояние гражданского общества в Воронежской области за 2023 год.