Еженедельное оперативное совещание

29 января состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций администрации под председательством главы района Евгения Сидорова.
Еженедельное оперативное совещание.

Совещание началось с того, что Евгений Сидоров вручил благодарственные письма от Губернатора Воронежской области Александра Гусева Новиковой Наталье Владимировне – руководителю Территориального центра занятости населения «Таловский» государственного казенного учреждения Воронежской области «Центр занятости населения» и Мишину Сергею Васильевичу – адвокату Таловского района, за активную работу по оказанию всесторонней помощи и поддержки и большой вклад в решение вопросов граждан, обратившихся в общественные приемные Губернатора Воронежской области.

В ходе оперативного совещания были рассмотрены вопросы оперативной обстановки и деятельности экстренных служб за неделю на территории района, работа Таловской больницы и коммунальных служб района.

Геннадий Иевлев – заместитель начальника отдела по образованию проинформировал о предстоящем мероприятии на базе МКУ "КДЦ". Так как 2024 год объявлен в России Годом семьи, 2 февраля в 14.00 часов состоится открытие Года.

Евгений Сидоров дал ряд поручений и акцентировал внимание присутствующих на качественном и своевременном выполнении поставленных задач.