В рамках приема граждан в Таловском районе, который провел представитель вице-спикера Государственной Думы ФС РФ Алексея Гордеева – Денис Коробкин.
Прием граждан провел представитель вице-спикера Государственной Думы ФС РФ Алексея Гордеева.

В рамках приема граждан в Таловском районе, который провел представитель вице-спикера Государственной Думы ФС РФ Алексея Гордеева – Денис Коробкин, рассмотрено три обращения об оказании содействия: в газификации социальных объектов в п.Еланка, а именно МКОУ Еланской СОШ и Еланского СДК; обустройство детской площадки в центре п.Вознесенский; приобретение специализированной медицинской кровати с электрическим управлением для ребенка – инвалида.

Выслушав обращения граждан, Денисом Александровичем даны разъяснения по вариантам решения обозначенных вопросов, и вопрос приобретения кровати был уже решен положительно во время проведения приема.