Освобождение города Воронеж от немецко-фашистских захватчиков.

25 января – важная дата для каждого жителя Воронежской области. Ровно 81 год назад, 25 января 1943 года, г. Воронеж был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
Освобождение города Воронеж от немецко-фашистских захватчиков..
Стойкость защитников Воронежа, сдерживавших натиск врага, была чрезвычайно важна для исхода всей войны. Если бы Воронеж пал, то не было бы победы в Сталинграде. Понимая это, наши воины проявляли небывалое мужество и героизм.
С глубокой благодарностью мы храним в памяти жертвенный подвиг защитников воронежского края, подаривших нам свободу и мирное небо. Их мужество вдохновляет нас на беззаветное служение Отечеству.

Поздравляю земляков, ветеранов и тружеников тыла со значимой датой. Желаю всем нерушимого мира, согласия и успехов в созидательном труде на благо Родины!