День российского студенчества.

Глава района поздравляет с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
День российского студенчества..

Дорогие студенты, поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей!  Закладывается фундамент будущих личностных и профессиональных успехов!

Целеустремленность, инициативность, активная жизненная позиция и энергия молодежи всегда являлись движущей силой нашего общества.

От вас, вашей настойчивости и ответственности, во многом зависит, каким будет будущее нашего района и России в целом!

Желаю вам творческих взлетов, энергии, вдохновения, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья и бодрости духа!

Пусть студенческие годы пройдут легко и беззаботно, и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!