Личный прием граждан

24 января глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров провел личный прием граждан.
Личный прием граждан.

Четыре жителя Таловского района обратились к главе с личными вопросами об оказании помощи в капитальном ремонте многоквартирного дома на ул. Строителей в р.п.Таловая, о ремонте проселочной дороги в п.Зареченский, об установке знаков дорожного движения.

Личный прием граждан проводится в целях оказания помощи и содействия людям, которые столкнулись с трудноразрешимой проблемой.

Был дан ряд поручений заместителям и руководителям структурных подразделений администрации.
Данная работа находится на постоянном контроле.