Рабочая встреча с социальным координатором Таловского района

22 января, состоялась первая рабочая встреча в этом году с социальным координатором Таловского района Мариной Суминой.
Рабочая встреча с социальным координатором Таловского района.

Марина Юрьевна поделилась результатами работы за первые две рабочие недели этого года, проинформировала как проходит консультация участников боевых действий по предоставлению выплат, как оказывается помощь матерям участников СВО, о количестве и видах обращений, об оказании помощи, которые поступают в фонд.

В ходе беседы обсудили вопросы, касающиеся ее дальнейшей работы. К следующей рабочей встрече Евгений Сергеевич попросил подготовить расширенный анализ о возникающих вопросах и проблемах для более активного вовлечения в работу.