Заседание ЧПК

Сегодня, 22 января, состоялось заседание ЧПК Таловского муниципального района под председательством главы района Евгения Сидорова.
Заседание ЧПК.

В совещании принимали участие представители БУВО «Таловская райСББЖ», БУЗ ВО «Таловская РБ», ТО управление Роспотребнадзора по Воронежской области  в Аннинском, Бутурлиновском. Таловском, Эртильском районах, АУ ВО «Региональное информационное агентство Воронеж», специалисты МКУ «Управления сельского хозяйства Таловского муниципального района» и главы поселений.

Основной вопрос повестки дня - о мерах  защиты  территории  Таловского  муниципального  района  от  заноса  возбудителей  заразных, в  том  числе  особо  опасных  заболеваний  животных.