Всероссийский муниципальный форум «Малая родина – сила России».

15 - 16 января, в Москве, на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проходил Всероссийский муниципальный форум «Малая родина – сила России».
Всероссийский муниципальный форум «Малая родина – сила России»..
Это первое в истории современной России мероприятие, которое объединило более семи тысяч участников из всех регионов страны.
Деловая программа была насыщенная: панельные дискуссии с участием руководителей федеральных министерств и ведомств, встречи с ведущими экспертами, круглые столы, экскурсии, обмен опытом.

Делегация нашего района так же приняла непосредственное участие в данном мероприятии.

«Муниципальная работа – это служение народу, так как мы находимся в тесном контакте с людьми. Мы те люди, которые своими руками реализуют и исполняют Указы Президента. Спасибо Президенту за проведение такого форума и за информацию, полученную здесь», - прокомментировал Евгений Сидоров.