Перечень мер федеральной и региональной государственной поддержки промышленных предприятий.

осуществляющих деятельность, относящуюся по виду экономической деятельности к разделу «Обрабатывающие производства»

Министерством промышленности и транспорта Воронежской области в соответствии с Федеральным Законом от 27.11.2023 № 540-ФЗ «О федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» и Законом Воронежской области от 25.12.2023 № 137-ОЗ «Об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» определен перечень мер федеральной и региональной государственной поддержки промышленных предприятий (далее – Перечень), осуществляющих на территории муниципальных районов (городских округов) деятельность, относящуюся по виду экономической деятельности к разделу «Обрабатывающие производства» Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (за исключением видов деятельности, не относящихся к сфере ведения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации) на 2024 год (прилагается).

Также в электронном виде Перечень размещен на странице министерства в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет»

А также на сайте АУ «РФРП ВО»

В Телеграмм-канале

Социальных сетях: Вконтакте