Общественная палата Таловского района избрала председателя

В пятницу, 12 января, состоялось первое пленарное заседание Общественной Палаты в новом составе.
Общественная палата Таловского района избрала председателя.

Председателем Общественной палаты единогласно была избрана Анна Давыдова, директор МКОУ ДО Таловский ДЮЦ. На должность заместителя председателя избрали Владимира Ревина, член Общественной палаты.

В состав Общественной палаты вошло 9 человек – членов Общественной палаты, 3 из которых направлены для участия в ее работе главой муниципального района (Давыдова Анна Михайловна, Ревин Владимир Иванович, Богачев Александр Петрович), 3 – Советом народных депутатов Таловского муниципального района (Сорокин Александр Алексеевич, Мешкова Анастасия Александровна, Лыманюк Елена Алексеевна), 3 – общественными объединениями и некоммерческими организациями (Нужная Ирина Юрьевна, Черенкова Марина Дмитриевна, Чибисов Сергей Анатольевич).

При Палате будут действовать три тематические комиссии.